Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 39 товаров
Популярные параметры по которым выбирают волоконно-оптическое оборудование
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.КРАСНОЯРСК. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 272 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 142 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 82 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 82 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 193 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 233 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 239 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 258 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 206 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 258 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м Ц 212 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м Ц 279 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Ц 266 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м Ц 597 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м Ц 597 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м Ц 378 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 82 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м Ц 82 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 82 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 82 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 82 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-FC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 163 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 1м (VDA202-1.0) Ц 25 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50 / 125, 3м Ц 563 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 2м (VDA202-2.0) Ц 25 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 3м (VDA202-3.0) Ц 25 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, ММ 50 / 125, 2м Ц 1180 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м Ц 623 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 3м Ц 756 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м Ц 1127 КУПИТЬ
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 5м Ц 764 КУПИТЬ
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
+ Sonatel < MOCK-1-8-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9 / 125) Ц 3295 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-16-SC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 4447 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-16-FC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 4249 КУПИТЬ
+ Sonatel < MOCK-1-16-LC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) Ц 5171 КУПИТЬ
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) Ц 2711 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 Ц 1671 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 1339 КУПИТЬ
+ Sonatel < SL-108-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 Ц 796 КУПИТЬ
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.