НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Красноярск
ул. Ады Лебедевой, 18 Красноярск, Россия
+7 (391) 200-50-10 sale@krasnoyarsk.nix.ru
+7 (391) 200-50-10 +7 (391) 200-50-10 Выбрать город: Красноярск
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Выйти Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область

Оптические патч-корды, патч-панели, сплиттеры PLC

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 40 товаров
Популярные параметры по которым выбирают волоконно-оптическое оборудование
Наименование
Наличие Сравнить Выбор редакции
Цена (руб.)
Patch cord (коммутационный шнур) ВО
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 280
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м ЗАКАЗ 85
+ Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 85
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 419
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 230
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 2м ЗАКАЗ 226
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 347
+ Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 305
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м ЗАКАЗ 292
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 270
+ Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 310
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 252
+ Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 314
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 5м ЗАКАЗ 340
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 331
+ Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 715
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 717
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 784
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 3м ЗАКАЗ 744
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 634
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 2м ЗАКАЗ 303
+ Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9 / 125 1м ЗАКАЗ 339
+ Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м ЗАКАЗ 85
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 3м ЗАКАЗ 42
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м ЗАКАЗ 44
+ Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50 / 125 5м ЗАКАЗ 44
+ Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50 / 125 2м ЗАКАЗ 44
+ Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50 / 125 1м ЗАКАЗ 766
+ Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50 / 125 3м (VDA202-3.0) ЗАКАЗ 27
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м ЗАКАЗ 1257
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 1м ЗАКАЗ 744
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 3м ЗАКАЗ 804
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 OM3 1м ЗАКАЗ 902
+ Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 2м ЗАКАЗ 749
Patch Panel (коммутационная панель) ВО
+ Sonatel < MOCK-1-16-LC-A > Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9 / 125) ЗАКАЗ 5856
Проходной адаптер ВО
+ ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex ЗАКАЗ 87
PLC сплиттер
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) ЗАКАЗ 2886
+ Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 ЗАКАЗ 1779
+ Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 ЗАКАЗ 1426
Прочее
+ < NEW > AJ836A Кабель оптоволоконный HPE 5m Multi-mode OM3 LC / LC FC Cable ЗАКАЗ 9032
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.